
Новинка
Портативная беспроводная Bluetooth колонка SPS Boom BASS Mini Мобильная колонка с хорошим звучанием
339 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4526/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная Bluetooth колонка SPS Boom BASS Mini Мобильная колонка с хорошим звучанием
Мобильная колонка Sps mini boom Bass — прекрасный девайс для отдыха на природе, даче, пляже, пикнике, и для домашнего использования, удобная и практичная.
В устройство встроен кардридер, считывающий файлы с карт памяти TF, Aux выход для подключения вашего плеера, компьютера, телефона, а также есть USB-слот, для подключения флешек и других гаджетов.
Для питания здесь используется встроенный аккумулятор. Зарядить аккумулятор очень просто подключите приемник с помощью кабеля к Usb блоку питания или компьютеру и колонка сразу же начнет заряжаться.

Характеристики:
- Тип: Портативная колонка
- Формат акустики: Стерео
- Интерфейсы: MicroSD, Aux-вход, Jack 3.5mm, Bluetooth, micro USB, USB
- Bluetooth: 3.0
- Частота: 2.402 – 2.480GHz
- Мощность передачи: 0-9dBm
- Радио
- Динамики: 2 шт x 108 мм
- Мощность: 5W х 2
- Частотный диапазон: 70Hz – 20kHz
- Совместимость: A2DP V1.3, Avrcp V1.5, Hfp V1.6, Hsp V1.2
- Соотношение С/Ш: > 80 dB
- Питание: встроенный аккумулятор 3,7V 3000mAh (заявлено изготовителем)
- Индикатор зарядки
- Заряжается: 5V 2.3A через microUsb
- Возможность заряжать другие устройства через Usb, то есть использовать как Power Bank
- Usb out: 5V 2A max
- Проигрывание музыки до 6 часов (заявлено производителем)
- Время зарядки до 3 часов (заявлено изготовителем)
- Водоотталкивающая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.512 кг |
- Цена: 339 ₴




