
Портативная беспроводная Bluetooth колонка SPS Extrim mini 2 Портативная колонка с влагозащитной Черная
639 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4734/SP
Портативная беспроводная Bluetooth колонка SPS Extrim mini 2 Портативная колонка с влагозащитной Черная
Портативная акустическая система SPS Extrim mini 2 - это компактная и мощная Bluetooth-колонка, которая обеспечивает потрясающий стереозвук. Она идеально подходит для различных мероприятий, будь то вечеринка в закрытом помещении, на природе или на пляже. Колонка оснащена двумя видимыми низкочастотными излучателями и сверхмощными активными динамиками, что позволяет получить качественный и мощный звук.
С помощью функции Connect+ вы можете создать собственную звуковую систему, объединив несколько колонок, поддерживающих эту функцию, и расширить свои акустические ощущения.
Xtreme 2 mini Black оснащена литий-ионным аккумулятором емкостью 2200 mAh, обеспечивающим до 6 часов работы в автономном режиме. Вы можете воспроизводить музыку через USB, Bluetooth или AUX. Колонка также имеет встроенный спикерфон с шумоподавлением для четких звонков.

Технические характеристики:
- Беспроводное подключение по протоколу Bluetooth 4.0 с поддержкой A2DP 1.3, AVRCP 1.5, HFP 1.6 и HSP 1.2 (до трех устройств одновременно)
- Проводное подключение через "миниджек"
- Работа в режиме беспроводной гарнитуры
- Два широкодиапазонных динамика диаметром 50 мм, два пассивных излучателя
- Заявленная мощность динамиков: 10 Вт
- Заявленное соотношение сигнал/шум: >80 дБ
- Заявленный частотный диапазон: 65 Гц – 20 кГц
- Встроенная батарея (3,7 В, 10000 мА·ч) с возможностью зарядки внешних устройств через USB-разъем (3000 mAh для зарядки гаджетов)
- Размер: 220 × 95 × 90 мм
- Масса: 600 г
- Воспроизведение музыки файлов MP3 с USB и MicroSD карт поддерживается
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.512 кг |
- Цена: 639 ₴



