
Новинка
Портативная беспроводная Bluetooth колонка с увлажнителем воздуха SPS Egg JT 315 AIR PURIFIER Синяя
419 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5351/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная Bluetooth колонка с увлажнителем воздуха SPS Egg JT 315 AIR PURIFIER Синяя
Данное устройство сочетает в себе сразу 2 функции: Bluetooth колонку и увлажнитель воздуха. Также может служить ночником.
Подключается к гаджетам посредством Bluetooth V4.2. Имеет аккумулятор мощностью 1200 мАч, который обеспечивает до 5 часов работы колонки.
Действует на расстоянии до 10 метров. Есть функция громкой связи.Водонепроницаемая, изготовлена из высококачественного и надежного пластика.

Характеристики:
- Версия Bluetooth: V4.2;
- Эффективное расстояние: 10 м;
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч;
- Время работы: 5 часов;
- Материал корпуса: Пластик;
- Водонепроницаемый: IP4;
- Время ожидания: 26 часов;
- Выход громкоговорителя: 3 Вт;
- Частотная характеристика: 100 Гц-20 кГц;
- Соотношение сигнал/шум: ≥70 дБ;
- Искажение: 1%;
- Функция громкой связи;
- Поддержка: MP3/WAV, Bluetooth 4.2, AUX, TF, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP);
- 2 в 1: Колонка + увлажнитель;
- Можно использовать как ночник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.512 кг |
- Цена: 419 ₴




