
Портативная беспроводная Bluetooth колонка Iron Man Колонка в стиле шлема железного человека
599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7626/SP
Портативная беспроводная Bluetooth колонка Iron Man Колонка в стиле шлема железного человека
В ваших силах подарить часть волшебной вселенной фанатам историй о героях с феноменальными способностями! Яркая и красочная портативная колонка Железный человек точно понравится всем, кто любит приключения и не прочь окружить себя атрибутикой из жизни героев.
Железный человек выглядит как настоящий шлем героя в натуральную величину. Стоит ее включить, как на шлеме загораются глаза героя, от этого реальность происходящего кажется еще более очевидной!
Портативная колонка подключается к гаджетам по блютузу. Соединение устанавливается на расстоянии 10-20 метров, то есть колонку можно переносить из комнаты в комнату, брать с собой на улицу, в путешествии и по праздникам! Стерео звук достаточно чистый и громкий во всем диапазоне частот.
По желанию колонка превращается в MP-3 плеер, для этого достаточно в слот вставить мини-карту памяти с любимыми треками.
Блютуз колонка изготовлена из ударопрочного пластика, не боится пыли и брызг воды. Ее можно ставить на землю, брать с собой на тренировки и велопрогулки. Размеры позволяют упаковать динамик в рюкзак или сумку.
Беспроводная колонка Железный человек – супер подарок для мальчиков и девочек, фанатеющих от геройских историй сказочной вселенной Марвел!

Особенности:
- Крутой дизайн в стиле шлем железного человека.
- Чистый звук на любой громкости.
- Подключение по блютузу к гаджетам.
- Простое управление кнопками на панели.
- 3,5 мм аудио разъем для установки проводного подключения.
- Цветные мерцающие глаза-лампочки.
- Слот для карты памяти.
- Время автономной работы – 2-3 часа.
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт (2,5х2).
- Динамик: 2 дюйма.
- Частоты: 20 Гц-18 кГц.
- Емкость батареи: 1200 мАч.
- Кроссовер аудио: весь спектр.
- Корпус: пластик ABS.
- Пыль- и влагозащита: есть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.512 кг |
- Цена: 599 ₴








