
Новинка
Портативная беспроводная Bluetooth колонка SPS UBL Charge 5 LED Портативная колонка с подсветкой Красная
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8102/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная Bluetooth колонка SPS UBL Charge 5 LED Портативная колонка с подсветкой Красная
Мощная портативная акустическая система, благодаря которой вы можете наслаждаться отличным звуком с басами. Воспроизведение музыки реализовано через USB, Bluetooth или MicroSD. Если возникнет необходимость повысить мощность музыки, то одним нажатием кнопки можно подключить более чем 100 акустических систем с технологией Connect+ в диапазоне действия Bluetooth.
Колонка размером с небольшой бумбокс, с ручкой для удобства переноски. Громкость и чистота звука— заслуга двух 50-миллиметровых динамиков и басовых излучателей по бокам, есть аккумулятор.

Особенности:
- Синхронизация с ПК
- Функция громкой связи
- Стильный дизайн
- Качество звука
Характеристики:
- Суммарная мощность звука: 15 (Вт)
- Частотный диапазон: 150-20000 Гц
- Тип питания: аккумулятор, сеть
- Интерфейсы: jack 3.5 мм, micro USB, MicroSD, AUX-вход
- Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth 4.1 с поддержкой A2DP 1.3, AVRCP 1.5, HFP 1.6 и HSP 1.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.512 кг |
- Цена: 799 ₴




