
Электронные часы с зеленым циферблатом VST 883-4 Настольные часы с термометром и будильником
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VST-883-4/237
Электронные часы с зеленым циферблатом VST 883-4 Настольные часы с термометром и будильником
Стильные настольные часы с LED подсветкой и крупными цифрами без стрелок станут настоящим украшением любой комнаты. Это невероятно стильная, оригинальная электроника, которая будет бесперебойно работать и всегда покажет точное время.
Цифровые часы с ЗЕЛЕНЫМИ светодиодными лампочками и большим циферблатом непременно понравятся девочкам и мальчикам подросткам, а также взрослым, обязательно пригодятся для слабовидящих. Устройство без боя, с функцией будильника, позволяет определить время в ночной темноте. С их помощью можно воплотить жизнь интерьерные решения в стиле минимализм и других стилистических направлениях.
Часы работают от кабеля питания USB, батарейка в данных настольных часах используется для сохранения настроек. Стильный корпус придает им оригинальный вид.

Световые часики могут быть напольными и станут идеальным ночником, могут использоваться как декоративный светильник для кабинета, кухни, гостинной, станут украшением детской комнаты и домашней или дачной спальни.
Особенности:
- Яркая светодиодная подсветка дисплея
- Громкий продолжительный будильник
- Стильный, лаконичный дизайн, уместный в любом интерьере
- Не нуждается в подзаводке
- Хорошее качество по доступной цене
- Компактность и простота в управлении (кнопки находятся сверху на часах)
- Регулировка яркости
Технические характеристики:
- Встроенный календарь: время, дата, температура;
- Цифровой дисплей;
- Часовой формат: 12/24 часа;
- Несколько режимов индикации дисплея: - показывает время (часы + минуты) с автоматическим переключением во второй режим через 10 секунд; - показывает дату (месяц + день) с автоматическим переключением в третий режим через 10 секунд; - показывает температуру с автоматическим переключением в первый режим через 10 секунд;
- Тип механизма: электронный;
- Электронный будильник;
- Разъём для питания через USB-кабель;
- AC: 110V~220V 50/ 60Hz;
- DC (рабочее напряжение): 5V, питание от USB;
- Тип сигнала будильника: стандартная мелодия;
- Цвет корпуса: белый;
- Цвет дисплея: белый;
- Материал корпуса: пластик ;
- Тип: настольный;
- Тип индикации: электронная (крупный шрифт);
- Питание: от любого источника с USB (кабель USB в комплекте), от сети 220 В через адаптер (адаптер DC 5V, в комплект не входит).;
| Основные | |
|---|---|
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Функция календаря | Да |
| Звук | Моно |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 249 ₴










