
Топ продаж
Профессиональный триммер для волос VGR V-978 Мужская машинка для стрижки с насадками
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02377/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный триммер для волос VGR V-978 Мужская машинка для стрижки с насадками
Представляем вам профессиональный триммер для волос VGR модели V-978 - надежный инструмент для создания идеального стиля прямо у вас дома. Этот триммер обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы сделать вашу стрижку максимально комфортной и эффективной.

Преимущества:
- Станок для резки 0 мм: достигните желаемого стиля с точностью, используя сверхострое режущее лезвие 0 мм, идеально подходящее для выцветания и резания.
- Аккумулятор большой емкости: литий-ионный аккумулятор емкостью 1400 мАч можно использовать около 180 минут, а срок службы батареи может достигать более 5 лет.
- Быстрая Зарядка: этот триммер для волос оснащен технологией быстрой зарядки, обеспечивающей долгие часы использования с коротким временем зарядки. Это экономит время и усилия пользователей.
- Металлический Корпус: этот триммер для волос имеет металлический корпус, который является прочным и прочным, и добавляет нотку качества вашему процессу стрижки.
- Острые лезвия: этот триммер для волос оснащен высококачественными и острыми лезвиями, которые могут точно стричь волосы и легко добиться различных эффектов стрижки и укладки.
Характеристика:
- Модель: V-978
- Электропитание: USB
- Время работы: 180 минут
- Время зарядки: 2,5 часа
- Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор 1400 мАч
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Материал изделия: металл
- Метод очистки: сухая щетка
- Вход: 5 В постоянного тока 1A
- Мощность: 5 Вт
- Обороты: 6500 ± 500
- Размер упаковки: 20*13,3*7,9 см
- Вес упаковки продукта: 610 г
- Длина реза: 0-5 мм
Что вы получаете:
- Триммер для волос
- Направляющая расческа (1/2/3/4/5 мм)
- Защитный колпачокUSB-кабель для зарядки
- Руководство по эксплуатации
- Чистящая Щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | другие |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 849 ₴









