
Топ продаж
Профессиональная машинка для стрижки GEEMY-8018 Водонепроницаемые мужской триммер для волос
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02379/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки GEEMY-8018 Водонепроницаемые мужской триммер для волос
Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Увеличенное время автономной работы до 200 мин.
Ножевой блок модели разборный со встроенной системой регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм. С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек.

Технические параметры:
- Мощность: 3 Вт
- Время зарядки: 8 часов для полной зарядки
- Материал Лезвия: Точное лезвие из нержавеющей стали с титановой крышкой.
В комплекте:
- 6 дополнительных насадок от 3 до 15 мм,
- расческа,
- usb,
- щетка,
- масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 449 ₴









