
Топ продаж
Электронные настенные часы с календарем и термометром EL-4825R Большие цифровые часы на стену
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EL-4825R/237
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные настенные часы с календарем и термометром EL-4825R Большие цифровые часы на стену
Современные большие настенные электронные LED-часы 48 см x 25 см с календарем и термометром, просты в использовании. Дисплей часов изготовлен из стекла. Кнопки управления расположены на задней стороне устройства. Идеально подходят для офисных и производственных помещений, вахт, коридоров, аудиторий и школ. Современный дизайн, а также удобное и легкое управление делают их просты в использовании.

Характеристики:
- Дисплей: LED (светодиодный);
- Формат времени: 12 и 24 ч (выборно);
- Календарь: день недели, луна, год;
- Встроенный термометр (цельсий);
- тип часов: настенные
- Будильник;
- Крепежные отверстия на задней стороне корпуса позволяют крепить часы на стену;
- Цвет корпуса: черный;
- Питание: от сети 220 V;
- Размер часов: 480х250х50 мм;
- Вес часов в коробке: 1.4 кг.
Комплектация:
- Часы;
- Блок питания 220 V;
- Упаковка – коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
| Звук | Моно |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 099 ₴





