
Детский надувной игровой бассейн 239х206х86 см Bestway 53052 с горкой и надувными игрушками на 308 л
2 479 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53052
Детский надувной игровой бассейн 239х206х86 см Bestway 53052 с горкой и надувными игрушками на 308 л
Играйте с морскими животными в игровом центре Bestway 53052. Дети могут плавать с дельфином, рыбой-клоуном и осьминогом. Кроме того, они могут бросить кольца на его щупальца!
Прикрепите садовый шланг, и пальма будет брызгать водой на детей для дополнительного удовольствия и сохранять прохладу, пока они играют на солнце. Дети могут скользить вниз по съемной горке в игровой бассейн.

В игровом центре также имеется, простой в использовании, сливной клапан для выпуска воды из бассейна, так что вы можете легко чистить и хранить бассейн.
Характеристики:
- Размер (ДxШxВ): 239x206x86 см.
- Материал: Винил.
- Вес изделия: 4.4 кг.
- Максимальная нагрузка: 70 кг.
- Объем воды: 308 л.
- Возраст ребенка: от 2 лет.
⚡Перед использованием бассейнов, надувных кругов и других надувных изделий необходимо надуть его, и оставить на сутки для проверки без воды, чтобы убедиться, что в нем нет заводского брака, и воздух не выходит из него.
⚡Компания не сможет произвести возврат или обмен товара, который был в использовании, и/или в контакте с водой.
Правила эксплуатации:
- Убрать площадку от лишних острых предметов, неровностей, где будет устанавливаться бассейн;
- Товар легковоспламеняющийся! Беречь от огня, обогревателей, каминов, сигарет;
- Чтобы не было разрыва швов, перегородок, никогда не перекачивайте изделие;
- Показателем нормы может быть ладонь – нажимая на товар, он должен принимать естественный прогиб, а не быть твердым и неэластичным. Ваше изделие должно быть накачано на 80%, ведь если Вы оставляете его на солнце, то внутреннее давление может его деформировать;
- Не допускайте к изделию домашних животных;
- Запрещено прыгать, стоять и перегружать изделие;
- Для накачки не используйте насосы высокого давления, например автомобильные насосы или другие подобные компрессоры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 308 л |
| Диаметр | 239 см |
| Длина | 239 см |
| Ширина | 206 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 239х206х86 см |
| Материал | Винил |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 2 479 ₴











