
Новинка
Электронные часы настольные с проекцией RD-1 Будильник-часы светодиодные с LED посветкой
369 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01554/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные часы настольные с проекцией RD-1 Будильник-часы светодиодные с LED посветкой
Электронные часы с интересным зеркальным решением – это эффектный и необходимый элемент дизайна в Вашем интерьере. Светодиодная подсветка позволит Вам даже в темное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.

- Проекционная функция
- Яркость регулируется
- Будильник и функция повтора
- Регулируемых уровня яркости
- Переключатель 12/24 часа
- Полуяркий режим
- Яркость будет автоматически уменьшаться с 18:00 до 5:59 каждый день, и можно установить интервал автоматической яркости.
- Тип: будильники
- Тип дисплея: светодиодный
- Отображение времени: 12/24-часовая система
- Функция: проекции
- Регулировка яркости
- Смарт-устройство: да
- Мощность: только штепсельная вилка
- Материал корпуса: пластик
- Размер: 18,5 x 9,5 x 4,2 см
- Цвет: чёрный
Примечание: встроенная литиевая батарея, только для функции отключения памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Да |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 22 мм |
| Диаметр | 188 мм |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 183 мм |
- Цена: 369 ₴







