
Bluetooth Колонка Hopestar H52 Портативная колонка с подсветкой и радио
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00599/MB
Bluetooth Колонка Hopestar H52 Портативная колонка с подсветкой и радио
Bluetooth колонка 5.0 украсит любой праздник или отдых. Колонка портативная, ее легко брать с собой в рюкзак, сумку, машину. На природе, на берегу моря или дома вы всегда будете с любимыми треками. Для максимально объемного звука 8D можете подключить две колонки к одному устройству одновременно.
Беспроводная колонка водонепроницаемая со степенью защиты от влаги IPX6. Влажный климат, дождливая погода или ванная комната ей не страшны. Встроенный аккумулятор позволяет непрерывно использовать колонку до 6 часов на одном заряде батареи. Идеальное решение для спортивных залов, фитнес клубов, путешествий.

Особенности
- Встроенный акумулятор 1500 мАч.
- RGB подсветка.
- Простое управление.
- Компактные размеры.
- Встроенная антенна для воспроизведения FM радио.
- Bluetooth 5.0 второго поколения.
- Возможность воспроизведения с USB флешки.
- Возможность одновременного сопряжения двух колонок.
- Влагозащита IPX6.
- Стильная RGB подсветка
Колонка Bluetooth с меняющейся подсветкой придаст стиля и атмосферы на любой вечеринке или тренировке.
Мини колонка блютуз 5.0 второго поколения. Это значит, что вы получаете:
- Экономное энергопотребление;
- Быстрая передача данных;
- Защита от помех.
- Многочасовая непрерывная работа
При включении громкой связи на телефоне вы сможете вывести разговор собеседника на колонку. И совсем не обязательно отключать колонку при входящем вызове.
Wi H52W удобно устанавливать в любом месте. А подключается беспроводная колонка к любым современным устройствам IOS или Android – телефон, планшет.
Характеристики:
- Мощность: 5Вт
- Хранилище: 16Гб
- Дальность приема сигнала:10м
- Подсветка: RGB
- Формат воспроизведения: MP3, WMA, WAV
- Поддержка: TF / USB /BT / AUX
- Интерфейсы: AUX audio, Trans Flash, USB, Type-C
- Размер: 105*105*105 мм
- Вес: 0,378 кг
- Аккумулятор: 1500 мАч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, Type-C, mini USB, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 0.378 кг |
- Цена: 699 ₴










