
Топ продаж
Портативная влагозащищенная Bluetooth стерео колонка Hopestar A20 с функцией Powerbank
2 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00588/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная влагозащищенная Bluetooth стерео колонка Hopestar A20 с функцией Powerbank
Колонка Hopestar A20 PRO сочетает в себе высокое качество звука, современный дизайн и удобство использования, делая ее идеальным выбором для любителей музыки в любых условиях.
Преимущества:
- Водонепроницаемый корпус с рейтингом IPX6: Независимо от того, находитесь ли вы на пляже, на пикнике или в душе, влагозащищенный корпус колонки защитит ее от воды и позволит использовать ее в любых условиях.
- Разнообразные режимы воспроизведения: Колонка поддерживает различные режимы воспроизведения, включая беспроводное подключение по Bluetooth, AUX, USB "флешка" и TF-карта (MicroSD), что позволяет вам выбирать удобный способ воспроизведения вашей любимой музыки.
- Мощный звук с использованием высококачественных динамиков: С двумя 66мм и одним 102мм динамиками колонка обеспечивает чистый и детализированный звук с высокой мощностью, чтобы вы могли наслаждаться музыкой в полной мере.
- Функция использования как пауэрбанка для зарядки устройств: Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 6000mAh позволяет не только до 4 часов непрерывного воспроизведения музыки, но и использовать колонку для зарядки других устройств благодаря функции Powerbank.

- Возможность подключения внешнего микрофона для караоке: Колонка оснащена внешним микрофоном для караоке и функцией 1+1 серийного подключения (TWS), что позволяет создать стерео-систему, подключив две колонки одновременно.
- Интуитивное управление: Удобные кнопки управления и функция запоминания настроек делают использование колонки еще проще и комфортнее.
Характеристики:
- Беспроводное соединение: Да
- Функция запоминания: Да
- Поддержка режимов воспроизведения: USB флешка, TF-карта (MicroSD), AUX
- Встроенный литиевый аккумулятор: Да
- Функция громкой связи: Да
- Поддержка форматов музыки: MP3, WAV, WMA, FLAC, APE
- Высококачественные динамики: Да, для более натурального и деликатного звука
- Функция серийного соединения 1 + 1: Да (TWS функция)
- Водонепроницаемость: IPX6
- Поддержка функции Power Bank: Да
- Беспроводной стандарт: Bluetooth 4.2
- Дальность передачи: 10 м
- Выходная мощность: 10W x 2 + 35W 55 Вт (сумарно)
- Время работы: до 5 часа
- Частотный диапазон: 100Hz-10KHz
- Динамики: 66мм x 2, 4 Ом, 10W; 102мм, 4 Ом, 35W
- Входное напряжение: DC 5V, 2A
- Потребляемый ток: до 1A
- Тип аккумулятора: Литий-ионный 18650
- Емкость аккумулятора: 6000mAh
- Интерфейс входа аудиосигнала: 3.5 мм
- Функция Power Bank: 5V, 1A
- Размер: 347 x 147 x 130 мм
Комплектация:
- Портативная колонка Hopestar A20
- Провод питания TYPE-C
- Провод AUX
- Ремень для переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 55 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 347 мм |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 139 мм |
- Цена: 2 349 ₴









