
Новинка
Водонепроницаемый сабвуфер Портативная стерео Bluetooth колонка Hopestar Party 200 с микрофоном
2 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02380/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый сабвуфер Портативная стерео Bluetooth колонка Hopestar Party 200 с микрофоном
Колонка Hopestar - 38 сантиметров в высоту, два мощных твитера и один басс-динамик с беспородным микрофоном. Идеально подходит для организации вечеринки, караоке-выступления. Обладает чистым и хорошим звучанием, она пригодится меломанам и тем, кто просто ведет активный образ жизни и не может представить себя без музыки.
Отсутствие постоянно путающихся проводов позволят использовать портативную акустическую систему дома, в дороге или на природе. Работает она от встроенного аккумулятора.

Характеристики:
- Беспроводной протокол: Bluetooth V5.0, TWS
- Беспроводная связь: до 10 м
- Подсветка: есть
- Динамик: 6,6 см x 2 шт (2 x 10 Вт)
- Динамик: 10,2 см x 1 шт (35 Вт)
- Суммарная выходная мощность: 55 Вт
- Частотный диапазон: 80Hz~15KHz
- Интерфейсы: USB, карты MMC, карты SD / TF, AUX
- Поддержка форматов: MP3/WAV/WMA/FLAC/APE
- Поддержка режима воспроизведения: U disk/TF card/AUX
- Встроенный аккумулятор: 12500 mAh
- Время работы: до 10 часов
- Зарядка: 4 часа, 5 V/2000 mA
- Степень защиты от влаги: IPX6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 55 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Сеть |
| Интерфейсы | Type-C, USB |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: 2 699 ₴






