
Топ продаж
-15%
Портативна Bluetooth колонка Hopestar H21 Bluetooth колонка с радио влагозащищенная
1 299 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00015/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативна Bluetooth колонка Hopestar H21 Bluetooth колонка с радио влагозащищенная
Портативная акустическая стерео колонка Hopestar H21 – это оригинальная брендовая Bluetooth колонка со стильным современным дизайном, в запыленно-влажном корпусе и с великолепным насыщенным звуком. Портативная колонка поможет вам установить настроение где бы Вы ни были – дома, на работе, на улице, в парке, на даче, на отдыхе. Аккумулятор может обеспечить длительное воспроизведение музыки. Различные способы связи аудиосигналов и носителей информации всегда будут удовлетворены дорогостоящим треком.

Особенности:
- Удобное кнопочное управление на верхней части корпуса
- Использование передового чипа Bluetooth аудио декодирования, поддержка всех Bluetooth устройств (Samsung, iPhone, iPad, LG, Fly, HTS, Huawei и другие модели телефонов и планшетов с беспроводным блютом)
- Длительный влагозажженный корпус XP6
- Мощное, мягкое, ясное, чистое, громкое и объемное звучание, 2.0 канала
- Поддержка музыки в формате MP3/WMA
- Поддержка TF карты и USB флешек до 32 ГБ
- Функция Power Bank 2400 mAh для экстренной зарядки смартфона и внешних устройств
- Встроенный микрофон для громкоговорителей
- Поддержка соединения 2х колонок в стерео пару TWS 1+1
Характеристики:
- Беспроводной протокол: Bluetooth V4.0+EDR
- Беспроводная связь: до 10 м
- Поддержка музыки в формате MP3/WMA
- Радио FM: 87,5-108 мГц
- Динамики: Ф 57 мм *2,4 =5W
- Встроенный сабвуфер (пассивные мембраны): Ф 70 мм*2
- Выходная мощность: 20 Вт (10W*2)
- Частотный диапазон: 20 Гц – 10 кГц
- Сопротивление: 3 >
- Соотношение сигнал/шум SNR: he80dB
- Вводная чувствительность: 400mV
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7,4V, 2400 mAh
- Время работы: до 7 часов
- Порядок: 2 часа, 5V/1000 mA
- Размер: 214 х 205,5 х 131.5 мм
- Вес: 840
- Материалы: пластик, синтетическая ткань, ABS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | mini USB, micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 205.5 мм |
| Глубина | 131.5 мм |
- Цена: 1 099 ₴








