
Портативная Bluetooth колонка караоке HOCO BS46 с микрофоном Автономная акустическая колонка
2 459 ₴
1 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02107/MB
Портативная Bluetooth колонка караоке HOCO BS46 с микрофоном Автономная акустическая колонка
Портативная акустическая система с микрофоном HOCO Mature outdoor BT speaker BS46 колонка является синонимом незабываемых моментов и веселья. Будет ли это день рождения, студенческая хомум-патия или событие под открытым небом, это устройство будет хорошо работать в любых условиях. Прочный корпус дополнительно оборудованный аккумулятором позволит вам легко взять его с собой куда угодно. Имеется микрофонный вход.
Устройство позволяет воспроизводить музыку и ваши любимые треки с носителей USB. Функциональность устройства увеличивается по мере подключения Bluetooth, что позволяет играть свои любимые плейлисты на вашем смартфоне без ненужных дополнительных кабелей!

Вы можете передавать потоковую музыку из разных источников: Bluetooth с поддержкой устройств, USB. Он оборудован 8-дюймовым низкочастотным динамиком, обеспечивающим превосходное качество звука 10 Вт. Веселые светодиодные фонари принесут дополнительный штрих в атмосферу вечеринки.
Портативная акустика HOCO Mature outdoor BT speaker BS46 – не просто колонка. Это миникараоке с: микрофоном; динамиком; яркой светомузыкой. С таким аксессуаром не стыдно прийти на вечеринку или в компанию лучших друзей, легко вдохновиться на природе, расслабляясь во время занятия йоги.
Основное:
- Переключатель ON/OFF
- Проводной микрофон для проведения вечеринок или караоке.
- Поддержка TF-карт до 32 Гб
- USB для подключения флешек
- Регуляторы: громкость колонки, громкость микрофона
- AUX для подключения телефона кабелем
- LED-экран для изображения информации
- DC для зарядки
- TWS — технология, позволяющая двум отдельным Bluetooth-аудиоустройствам работать в режиме стерео.
- Светодиодная подсветка
Характеристики:
- Входы: USB, AUX, mini-USB (зарядка), Микрофонный вход Jack 6.3".
- Воспроизведение: MP3
- Номинальная мощность: 10 W
- Динамик: 1 шт. диаметром 8 дюймов
- Частотный диапазон 60Hz-23KHz
- Питание сеть 100В-240В 50Гц/60Гц: 3.7V
- Аккумулятор: встроенный Li-Ion 1800 mAh, DC15W (до 3 часов работы)
- Чувствительность 85 дБ (1 Вт/1 м)
- Сопротивление 8 Ом
- Размер: 381*236*203 мм
- Вес: 1.9 кг
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, mini USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 381 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 999 ₴










