
Топ продаж
Портативная bluetooth колонка HOPESTAR A41 Беспроводная колонка чёрного цвета
1 519 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01715/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная bluetooth колонка HOPESTAR A41 Беспроводная колонка чёрного цвета
Портативная колонка Bluetooth - отличный спутник для отдыха на природе, полезный гаджет как дома, так и в офисе, ее можно легко установить на велосипед или скутер, в рюкзаке или руке она будет занимать небольшое пространство. Для использования колонки не нужен источник питания, ведь она оснащена встроенным аккумулятором.
Такой девайс — отличный способ не расставаться с любимой музыкой и делиться ею с окружающими.

Характеристики :
- Модель: A41
- Беспроводной протокол: Bluetooth V4.2 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
- Поддержка форматов: MP3, WMA
- Беспроводная связь: до 10 м
- Динамики: Ф 66 мм *2
- Выходная мощность: 10 Вт (5W*2)
- Частотный диапазон: 100 Гц - 20 кГц
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 1800 mAh
- Время работы: до 5 часов
- Размер колонки: 223 х 97 х 97 мм
- Вес товара: 817 г
- Материалы: ABS пластик, синтетическая ткань, силикон, металл
Комплектация:
- Колонка Hopestar A41
- Кабель USB/miniUSB
- Aux кабель
- Подарочная упаковка
- Ремень на плечо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вес | 0.81 кг |
- Цена: 1 519 ₴




