
Беспроводная колонка HOPESTAR PARTY ONE MINI Музыкальная колонка с функцией подзарядки Type C
949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01903/MB
Беспроводная колонка HOPESTAR PARTY ONE MINI Музыкальная колонка с функцией подзарядки Type C
Эта портативная акустика Hopestar Party-ONE mini - ваш верный спутник в мире музыки. Выберите этот товар, чтобы наслаждаться потрясающим звучанием и стильным дизайном в любых условиях. Элегантный внешний вид.Кристально чистый звук, удовлетворяющий самых взыскательных меломанов.Легкий и компактный, идеально подходит для путешествий и вечеринок.Поддержка различных вариантов подключения через AUX, USB, TF-карту, а также удобный порт подзарядки Type C.Идеально помещается в рюкзаке или сумке.Подставка для мобильного телефона и алюминиевый карабин для удобства.

Технические характеристики:
• Bluetooth – 5.0.
• Дистанция передачи – 10 м.
• Класс защиты – IP5X.
• Выходная мощность – 5W.
• Время работы – 4-6 час.
• Диапазон частот – 80Гц-15кГц.
• Динамик – 52ммх4,5W.
• Питание – литий-ионный аккумулятор, 2400 мАч.
• Интерфейс для аудио сигнала – 3.5мм, USB, TF-карта.
• Порт зарядки – Type C.
• Упаковка – коробка.
• Размер – 11,2х11,2x10,3 см.
Комплектация:
- Инструкция
- Кабель AUX
- Кабель Type-C
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 103 мм |
- Цена: 949 ₴








