
Новинка
Портативная Bluetooth колонка Hopestar P15 PRO c Bluetooth и USB Стерео колонка с кабелями в комплекте
1 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01720/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка Hopestar P15 PRO c Bluetooth и USB Стерео колонка с кабелями в комплекте
Bluetooth-колонка HOPESTAR P15 это оригинальная брендовая Bluetooth колонка, которая имеет стильный дизайн и выдает мощный чистый звук. Корпус колонки, обтянутый прочной цветной тканью, и имеет уровень защиты от влаги и пыли – IPX6.
Колонка легко соединяется с смартфонами, планшетами или другими проигрывателями, которые поддерживают технологию Bluetooth и передает звук в высоком качестве на расстоянии до 10м. Также можно подключить колонку к гаджету (компьютеру, ноутбуку) с помощью аудио кабеля (кабель в комплекте) или загрузить любимую музыку на MicroSD карту или USB-флешку и наслаждаться любимыми треками даже когда технология Bluetooth недоступна.

Характеристики:
- Бренд: Hopestar
- Тип питания: аккумуляторный
- Поддержка карт памяти: MicroSD/TF
- Интерфейсы: USB, microUSB, AUXм
- Наличие радио: есть
- Наличие подсветки: нет
- Наличие функции Power Bank: есть
- Питание: встроенный аккумулятор
Дополнительные характеристики:
- Воспроизведение с карты памяти.
- Колонку можно подключить к: телефону, компьютеру, MP3-плееру через bluetooth или AUX кабель.
- Зарядка от USB
- Выходная мощность: 10 Вт
- Рабочее напряжение: 5 Вм
- Аккумулятор: 1500 мАч
- Время работы: 4 часа
- Размер динамика: 2 * 57 мм
- Функции: BT/TF/U-DISK/MIC/FM/AUX/power bank /PATENT RIGHT/TWS FUNCTION/IPX6 WATERPROOF
Комплектация:
- Колонка,
- Кабель USB-microUSB ,
- AUX кабель
- Размеры: 20 х 7,5 х 7,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 203 мм |
| Глубина | 73 мм |
- Цена: 1 549 ₴











