
Акустическая колонка с подсветкой и двумя микрофонами HOPESTAR PARTY ONE
6 319 ₴
5 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01728/MB
Акустическая колонка с подсветкой и двумя микрофонами HOPESTAR PARTY ONE
Портативная акустическая система HOPESTAR PARTY ONE предназначена для проведения вечеринок, караоке и прослушивания музыки на свежем воздухе или дома. Колонка оснащена двумя радиомикрофонами, мощным широкополосным динамиком 6 дюймов с LED-подсветкой, пассивными излучателями для насыщенного баса и встроенным аккумулятором 12500 mAh, обеспечивающим до 10 часов непрерывной работы.
Система поддерживает подключение смартфонов, планшетов и ПК по AUX или Bluetooth V5.0, а функция TWS позволяет объединять несколько колонок для совместной работы. Подставка для гаджета на верхней панели, возможность зарядки устройств через USB, дополнительные микрофонные входы и функция BASS BOOST делают HOPESTAR PARTY ONE универсальной портативной акустикой, способной создать качественный звук в любых условиях.

Преимущества:
- Мощный звук: 80 Вт с насыщенными басами и LED-подсветкой
- Влагозащита: корпус IPX5 для работы на улице
- Долгая автономность: аккумулятор 12500 mAh обеспечивает до 10 часов работы
- Два радиомикрофона: возможность петь в караоке вдвоем
- Подключение по Bluetooth и AUX: универсальные способы подключения
- Функция BASS BOOST: усиление басов для вечеринок
- Поддержка TWS: объединение нескольких колонок
Характеристики:
- Тип: Портативная акустика
- Мощность: 80 Вт (10W*2 + 60W)
- Размер динамика: 6"
- Сопротивление: 4Ω
- Частотный диапазон: 15 Гц – 18 кГц
- Функция BASS BOOST: Присутствует
- Беспроводной протокол: Bluetooth V5.0, TWS
- Дальность передачи: до 10 м
- Радиомикрофоны: Присутствуют
- Количество микрофонов: 2 шт.
- Радиус действия микрофонов: до 30 м
- Питание микрофонов: 2 батарейки типа AA
- Дополнительный микрофонный вход: Присутствует
- Разъемы для подключения: USB, TF, AUX, JACK 6.3, Type C
- Поддержка форматов: MP3 / WAV / WMA / FLAC / APE
- Подсветка динамика: LED, RGB
- Стакан под установку на стойку: Присутствует
- Ручка для перемещения: Присутствует
- Ремень для переноса: Присутствует
- Встроенный аккумулятор: 12500 mAh
- Время работы: до 10 часов
- Время полной зарядки: 4 часа, 5V/2000 mA
- Степень защиты от влаги: IPX5
- Размер: 24 × 24 × 26 см
- Вес: 6 кг
Комплектация:
- Акустическая система HOPESTAR PARTY ONE
- Кабель для зарядки USB / USB Type-C
- AUX кабель 3.5 мм
- Радиомикрофоны - 2 шт.
- Ремень на плечо
- Инструкция
- Коробка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 299 ₴










