
Новинка
Портативная беспроводная колонка Hopestar P32 MAX с микрофоном Акустическая система RGB Bluetooth
3 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02386/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная колонка Hopestar P32 MAX с микрофоном Акустическая система RGB Bluetooth
Оснащена удобным кнопочным управлением на верхней части корпуса. Использование передового чипа Bluetooth аудио декодирования, поддержка всех устройств Bluetooth (Samsung, iPhone, iPad, LG, Fly, HTS, Huawei и другие модели телефонов и планшетов с беспроводным блютусом).

Характеристики:
- Тип: Портативная Bluetooth колонка
- Мощность: 20 Вт (10Wх2)
- Частотный диапазон: 100 Гц – 20 кГц
- Чувствительность: 400mV
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 3000 mAh
- Время работы: до 5 часов
- Интерфейс: USB, AUX-вход, Type-C, TFcard
- Поддерживаемые карты памяти: microSD
- Особенности: FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Функция громкоговорителя
- Защита: IPX6
- Материалы: ABS пластик, синтетическая ткань
- Размер: 193*86*86 мм
- Вес: 0.8 кг
Комплектация:
- Портативная Bluetooth колонка
- Кабель для зарядки USB/microUSB
- AUX кабель 3.5 мм
- Упаковка
- Микрофон 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | Type-C, micro USB, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 3 249 ₴











