
Новинка
Портативная беспроводная Bluetooth колонка с микрофоном 80 Вт Колонка Bluetooth колонка с ручкой
4 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01906/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная Bluetooth колонка с микрофоном 80 Вт Колонка Bluetooth колонка с ручкой
Колонка Hopestar A50 обладает уникальными характеристиками и передовыми технологиями, благодаря которым вы можете наслаждаться превосходным звуком в любой обстановке. С удобными кнопками управления, герметично защищенными от пыли и влаги, вам будет удобно контролировать воспроизведение, не отвлекаясь от своей активности.
Hopestar A50 оснащена новейшим чипом Bluetooth 5.1 для аудио декодирования, поддерживающим все блютуз-устройства, от Samsung и iPhone до iPad, LG, Fly, HTS, Huawei и многих других. Это обеспечивает бесшовное подключение и стабильное соединение на расстоянии до 10 метров.

Характеристики:
- Беспроводной протокол: Bluetooth V5.1 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
- Беспроводная связь: до 10 м
- Динамики: Ф 78 мм 4Ω *2, 119 мм 4Ω *1
- Встроенный сабвуфер (пассивные мембраны): Ф 110 мм *2
- Выходная мощность: 80 Вт (15W*2 + 50W)
- Частотный диапазон: 40 Гц - 20 кГц
- Соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB
- Интерфейсы: USB, карты MMC, карты SD / TF, AUX
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 8800 mAh
- Время работы: до 8 часов
- Зарядка: 4 часа, 5 V/2000 mA
- Размер: 408 х 160 х 217 мм
- Вес: 3500 гр
- Материалы: ABS пластик, металл, резина
Комплектация:
- Колонка HOPESTAR A50 BASS Speaker
- Беспроводной микрофон
- Кабель для зарядки USB/TYPE-C
- AUX кабель 3.5 mm
- Упаковка/инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C, mini USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 4 549 ₴







