
Топ продаж
Портативная беспроводная влагозащищенная колонка Hopestar H20 Портативная Bluetooth колонка для караоке
1 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00007/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная влагозащищенная колонка Hopestar H20 Портативная Bluetooth колонка для караоке
Hopestar H20 – беспроводная портативная акустика с мощным звуком и емкой батареей. На средней громкости позволяет слушать любимые треки около 5 часов. Влагозащищенный корпус делает Hopestar H20 идеальным спутником на отдыхе, вечеринке или в любой поездке.

Характеристики:
- Мощность: 2х8 Вт+15 Вт
- FM-приемник
- Влагозащита
- Функция громкой связи
- Материал корпуса: резина, ткань
- Время работы: 5-6 часов
- Размеры 285х124х126 мм
- Вес: 1600 г
Комплектация:
- Колонка
- USB-кабель
- AUX-кабель
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, mini USB, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 599 ₴











