
Хит продаж
Круглая форма для выпечки с антипригарным покрытием Copper Chef Perfect Cake Pan Коричневый
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2819/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая форма для выпечки с антипригарным покрытием Copper Chef Perfect Cake Pan Коричневый
Perfect Cake Pan - это антипригарная керамическая форма для выпечки, которая сделает её совершенством! Используя круглую форму, вы сохраните идеальный вид изделия, так как оно не сломается и не раскрошится во время извлечения из формы. В комплекте также предоставлены две средние вставки, которые позволят воплотить в реальность все ваши задумки.

Особенности Perfect Cake Pan:
- Разделитель для «шахматной доски» позволит вам срезать середину пирога, которая позволит вам создать идеальный пирог в виде шахматной доски.
- Круглая многофункциональная форма для выпечки Copper Chef Perfect Cake Pan поможет вам создать торты диаметром 24 см и сохранить идеальный вид изделия.
- Вставка «кармашек» поможет создать торт с восемью ячейками для начинки, которые вы можете заполнить чем угодно,просто нужно разместить ее на дне формы.
Преимущества :
- Выдерживает высокую температуру
- При использовании формы, вам не нужно добавлять лишнее масло.
- Форма для пирога и обе вставки являются безопасными для посудомоечных машин, что облегчает очистку.
Характеристики:
- Диаметр: 24 см
- Размер упаковки: 24,5 х 24,5 х 7 см
- Вес: 680 г
Комплектация:
- Форма для выпечки Perfect Cake Pan
- 2 вставки для выпечки
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 449 ₴






