
Топ продаж
Портативная колонка Hopestar H20+ Bluetooth колонка для музыки Беспроводная колонка черного цвета
1 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00009/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Hopestar H20+ Bluetooth колонка для музыки Беспроводная колонка черного цвета
Портативная акустическая стерео колонка Hopestar H20+ - это усовершенствованная версия популярной брендовой Bluetooth колонки Hopestar H20. В отличии от H20, новинка имеет удобный ремень для ношения и специальные петли для него в корпусе колонки, а так же, увеличенную до 6000mAh емкость аккумулятора, а с ней и автономность.
Расположеные по бокам колонки подвижные низкочастотные мембраны визуально прикрыты конусовидными накладками, которые делают дизайн колонки более обтекаемым. Звук обеспеченный тремя мощными динамиками не оставит Вас равнодушным! Колонка как и прежде имеет отличную защиту от влаги, не боится дождя, поэтому отлично подходит для использования под открытым небом.

Характеристики:
- Модель: H20+ (Rugby Wireless Bluetooth 2.1 Speaker Bass Sound System 3D Stereo Music Surround Support TF Card AUX USB Bluetooth Speaker)
- Беспроводной протокол: Bluetooth V4.0 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
- Беспроводная связь: до 10 м
- Динамики: Ф 52 мм *2, 116мм*1
- Встроенный сабвуфер (пасивные мембраны): Ф 70 мм *2
- Выходная мощность: 31 Вт (8W*2 + 15W)
- Частотный диапазон: 100 Гц - 20 кГц
- Сопротивление: 8Ω
- Соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB
- Входная чувствительность: 400mV
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 6000 mAh
- Время работы: до 6 часов
- Зарядка: 3 часа, 5 V/1000 mA
- Размер: 354 х 124 х 126 мм
- Вес: 1640 гр
- Материалы: ABS пластик, синтетическая ткань
Комплектация:
- Колонка HOPESTAR H-20+
- Ремень для ношения
- Кабель для зарядки USB/microUSB
- AUX кабель 3.5 mm
- Упаковка/инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Вес | 1.64 кг |
- Цена: 1 599 ₴








