
Новинка
Портативная Bluetooth колонка Hopestar H60 Бумбокс с мощными динамиками и удобной ручкой
1 719 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01727/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка Hopestar H60 Бумбокс с мощными динамиками и удобной ручкой
Hopestar H60 - это достаточно компактная, но невероятно мощная портативная колонка, созданная для тех, кто ведет активный образ жизни и не желает расставаться с любимой музыкой ни при каких обстоятельствах. Модель реализована в современном, практичном дизайне и лаконично впишется в любой интерьер.
Она станет отличным выбором для повседневной эксплуатации, настоящим помощником при проведении семейных праздников и вечеринок, поможет весело провести время в компании друзей. Благодаря защите от воды, небольшому весу и эргономичной ручке ее удобством можно брать с собой на отдых у бассейна, на море или в поход на природу.

Характеристики:
- Стандарт беспроводной связи: 5,3
- Расстояние передачи: 10 метров
- Выходная мощность: 20 ВТ (10 Вт х 2 динамика)
- Время работы: 6 часов
- Частотный эффект: 80 Гц-15 кГц
- Уровень водонепроницаемости: IPX6 водонепроницаемый
- Динамик: 66 мм, 4 Ом
- Входная мощность: 5 В = 1 А
- Максимальное потребление тока: 1А
- Тип батареи: литий-ионный аккумулятор 18650 3000 мАч
- Интерфейс ввода аудиосигнала: стандартный разъем для наушников 3,5 мм (стерео)
- Размер: 281x123x159 мм
- Вес: 1.20 кг
Комплектация:
- Портативная колонка HOPESTAR H60;
- USB-кабель;
- AUX кабель;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, mini USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 281 мм |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 159 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 719 ₴




