
Новинка
Портативная беспроводная Bluetooth колонка Hopestar P40 с Led-подсветкой Колонка с последней версией Bluetooth
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01717/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная Bluetooth колонка Hopestar P40 с Led-подсветкой Колонка с последней версией Bluetooth 5.0
Портативная акустика Hopestar P40 впечатляет не только своим качественным звуком, но и продуманным дизайном. Корпус колонки имеет удобное кнопочное управление на верхней части, которое герметично защищено от пыли и влаги. Таким образом, вы можете наслаждаться музыкой даже в неблагоприятных погодных условиях, не беспокоясь о безопасности вашей акустики.

Характеристики
- Версия Bluetooth: 5.0
- Дальность передачи: 10 м
- Мощность вывода: 20 Вт (10 Вт x 2)
- Время работы: 4 - 6 часов
- Диапазон частот: 80 Гц - 15 кГц
- Динамики: 66 мм, 4 Ом, 10 Вт x 2
- Входное напряжение: 5 В, 1 А
- Тип аккумулятора: литий-ионный аккумулятор 18650, 3600 мАч
- Аудио вход: стандартный разъем для наушников 3,5 мм (стерео)
- Размеры: 22 x 10 x 10 см
- Класс защиты: lPX6
- Входы: AUX, USB, TF (MicroSD)
Комплект
- Портативная акустика Hopestar P50
- Инструкция
- Кабель AUX
- TYPE-C кабель
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, mini USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 114 мм |
| Глубина | 113 мм |
- Цена: 1 899 ₴




