
Машинка для стрижки волос GEMEI GM-1005 Синяя С лезвиями из нержавеющей стали
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12042/MX
Машинка для стрижки волос GEMEI GM-1005 Синяя С лезвиями из нержавеющей стали
Машинка для стрижки GEMEI GM-1005 оснащена четырьмя насадками, которые позволят создавать стрижки разной длины. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
Благодаря удобству в использовании машинка для стрижки волос станет просто незаменимой в повседневной жизни. А ваши любимые мужчины всегда будут иметь ухоженный вид. Эта машинка для стрижки волос имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке.
Машинка работает от сети, поэтому пользоваться ею не составит труда. Комплект насадок дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки. Для того чтобы сберечь функциональность и надежность данного инструмента в первоначальном состоянии, рекомендуется применять масло для смазки машинки.
Среди дополнительных аксессуаров – ножницы, расческа и щетка для чистки машинки.

Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки;
- Материал: пластик;
- Лезвие: нержавеющая сталь;
- Тип питания: от сети;
- Мощность: 15 Вт;
- Количество насадок: 4 (3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 85 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 549 ₴



