
Проводная машинка для стрижки волос MAGIO MG-584 Черная Машинка для стрижки и окантовки бороды
949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12553/MX
Проводная машинка для стрижки волос MAGIO MG-584 Черная Машинка для стрижки и окантовки бороды
Машинка для стрижки волос MG-584 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании. Низкошумная машинка для стрижки имеет два лезвия: верхнее — из керамики, нижнее — из нержавеющей стали.
Она оснащена 4 настройками длины, поэтому позволит создавать разные образы. В комплекте к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте, а так же можно промывать под струей воды. В комплект также входят расческа, ножницы и масло. Удлиненный шнур длиной в 2,4 м создает дополнительное удобство при использовании.

Характеристики:
- Мощность: 25 Вт
- Низкий уровень шума
- Верхнее лезвие: Керамика
- Нижнее лезвие: Высококачественная нерж. сталь
- Насадки (4 шт): 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 949 ₴








