
Топ продаж
Уличная Wi-Fi смарт камера видеонаблюдения PTZ C05-4.0MP WIFI Поворотная водонепроницаемая IP камера
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01164/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная Wi-Fi смарт камера видеонаблюдения PTZ C05-4.0MP WIFI Поворотная водонепроницаемая IP камера
Уличная камера PTZ C05-4.0MP WIFI – это идеальный вариант для обустройства системы видеонаблюдения на улице. Благодаря высокой детализации, модель можно использовать в местах массового скопления людей (вокзалы, торговые центры, офисы крупных компаний и пр.).
Встроенные инфракрасные светодиоды могут обеспечить четкое ночное видение даже в темноте, сохраняя ваш дом в безопасности днем и ночью. С микрофоном и динамиком вы можете разговаривать с любым, кто находится перед камерой. Когда камера видеонаблюдения обнаруживает движение, уведомление об этом поступит через APP приложение мгновенно на ваш телефон, и вы сможете узнать, что произошло вокруг камеры.
Особенности:
- Умное ночное видение: оснащено 4 ИК-светодиодами и 4 LED лампами. Когда вокруг начинает тускнеть, камера PTZ автоматически переключается в режим ночного видения. Благодаря полноцветному ночному видению вы также можете видеть четкое цветное видео даже в темноте.
- 1080P HD-камера: с разрешением 1920 * 1080 обеспечивает четкое видео 2MP. Встроенный инфракрасный светодиод может обеспечить четкое ночное видение даже в темноте, сохраняя ваш дом в безопасности днем и ночью
- Обзор на 360 °: камера PTZ может поворачиваться на 320 °, наклоняться на 90 °, что позволяет вам контролировать обзор на 360 ° в приложении, без слепых зон. Позвольте вам увидеть больше деталей, лучше защитите свою собственность безопасностью
- Четкое двустороннее аудио: беспроводная PTZ-камера, оснащенная микрофоном и динамиком, позволяет разговаривать с любым, кто находится перед камерой. Вы также можете сообщить курьеру, как разместить посылку, когда выходите из дома.
- Водонепроницаемая конструкция для установки вне помещений: PTZ-камера безопасности с водонепроницаемым корпусом IP66 может использоваться на открытом воздухе и в помещении и выдерживать температуру от -10°С -55°С.

Характеристики:
- Датчик изображения: 1 / 2,7-дюймовый прогрессивный COMS
- Разрешение: 1920 * 1080
- Объектив: 3,6 мм
- Диапазон панорамирования и наклона: панорамирование 320 ° , наклон 90 °
- День и ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением
- ИК-диапазон: 10 м / 33 фута
- Сжатие видео: H.265
- 2-стороннее аудио: поддержка
- Вход: встроенный микрофон
- Выход: встроенный динамик
- Стандарты беспроводной связи: IEEE802.11 / b / g / n
- Частотный диапазон: 2,4 ГГц
- Поддерживаемая платформа: iOS и Android
- Интерфейс: RJ45, адаптивный порт Ethernet 10M / 100M
- Условия эксплуатации: от -10 ° C до 55 ° C (от 14 ° F до 122 ° F);
- 10% ~ 90% относительной влажности без конденсации
- Водонепроницаемость: IP66
- Вес упаковки: 519 г
- Размер упаковки: 190 * 180 * 105 мм
Комплектация:
- 1 * камера PTZ
- 1 * адаптер питания
- 1 * сумка с винтом
- 1 * Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 320 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 320 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.519 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 299 ₴







