
Многофункциональный блендер 4 в 1 MAGIO МG-642 1500 Вт Блендер с насадками для терки и шинковки
3 549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10005/MX
Многофункциональный блендер 4 в 1 MAGIO МG-642 1500 Вт Блендер с насадками для терки и шинковки
Блендерный набор MG-642 позволит вам разнообразить ваше меню и приготовить новый кулинарный шедевр. Мощность блендера составляет 1500 Вт, что обеспечивает бесшумную эффективную работу в течение длительного времени. Погружная часть выполнена из нержавеющей стали, а нож с титановым покрытием — залог устойчивости к износу и долговечности. Эргономическая рукоятка с приятным покрытием SOFT TOUCH.
Блендер может работать на 13 плавно переключающихся скоростях. Переключатель находится на рукоятке прибора, что весьма удобно. В комплект входит пластиковый мерный стакан, венчик для взбивания и мини-комбайн с покрытием SOFT TOUCH с 3 насадками — объем 1250 мл. Насадки: нарезка, шинковка и терка. Эти свойства в сочетании с компактным дизайном делают блендер незаменимым помощником на вашей кухне.

Преимущества:
- Современный эргономичный дизайн
- Компактные размеры, устройство не займёт много места
- Визделии используются только высококачественные материалы
Характеристики:
- Мощность, Вт -1500
- Емкость стакана - 600 мл
- Емкость мини-измельчителя - 1250 мл
- Цвет - Нержавеющая сталь, Черный
- Особенности - Плавная регулировка скорости, Турбо-режим
Комплектация:
- Блендер
- Чаша комбайна
- Измельчитель
- Крышка-редуктор
- Редуктор венчика
- Насадка-венчик
- Мерный стакан
- Насадка для шинковки
- Насадка для дерунов
- Насадка для нарезки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 13 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лопатка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
- Цена: 3 549 ₴








