
Новинка
Плойка для завивки волос LADY RAISA ST-9000 15 Вт Черная Щипцы для кудрей
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 85/MX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка для завивки волос LADY RAISA ST-9000 15 Вт Черная Щипцы для кудрей
Если Вы обладательница роскошных волос и давно желаете изменить свой стиль, то в этом деле Вам быстро поможет плойка ST-9000. С ней локоны будут выглядеть ухоженными и привлекательными!
Прибор состоит из несъемного металлического корпуса. Нагревательный элемент защищен пластмассовым наконечником. Соединительный шнур также является несъемным.
Он отличается простотой не только в использовании, но также и в уходе.
Два шага отделяющих Вас от потрясающей прически:
волосы необходимо разбить на отдельные пряди;
затем начиная с самых нижних локонов, шаг за шагом превращаем их в изящные кудри.

Характеристики:
- Тип Плойки
- Потребляемая мощность 15.0 (Вт)
- Тип питания Сеть 220 В
- Количество режимов работы 1
- Керамическое покрытие Нет
- Цвет корпуса Черный
- Дополнительные функции и характеристики
- Вращение насадки Нет
- Зажим для фиксации Да
- Максимальная температура нагрева 80.0 (град.)
- Дисплей Нет
- Индикатор работы Да
- Защитная перчатка Нет
- Чехол для хранения и транспортировки Нет
- Зажимы для волос Да
- Возможность завивки волос Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 160 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Концентратор | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Вес | 0.19 кг |
- Цена: 119 ₴





