
Топ продаж
-40%
Автоматический выдвижной поводок для собак 3 м Нейлоновый поводок для собак
249 ₴
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AA2-1/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выдвижной поводок для собак 3 м Нейлоновый поводок для собак
Поводок рулетка - популярное устройство для выгула маленьких и средних питомцев в городских условиях. Ежедневные прогулки с животными требуют хорошего снаряжения. Для многих владельцев домашних животных покупка поводка в виде рулетки стала полезным и нужным аксессуаром. Рулетка дает отличную возможность выгуливать животных на дальних расстояниях.
Благодаря односторонней системе торможения рулетки Вы сможете контролировать передвижения питомца, безопасно ходить на прогулки и даже путешествовать.

Особенности:
- Поводок автоматически растягивается на 3 метра и стягивается без провисаний. Владельцу будет удобно управлять одной рукой и не нужно беспокоится, что поводок упадет или загрязнится.
- Корпус изготовлен из качественных гипоаллергенных материалов, а электрофоретический никелевый карабин-ключок довольно прочный и не будет притягивать на себя шерсть и пыль.
- Мягкая и удобная большая ручка для крепкого захвата одной рукой, даже в перчатках.
- Оригинальный выдвижной поводок с рулеткой идеально подходит для небольших и средних по размеру для кошек и собак.
- Поводок-рулетка оказывает минимальное давление и натяжение, по-этому питомцу будет проще привыкнуть к нему и он быстро перестанет его замечать.
- Поводок даст свободу движений, что, без сомнения, пойдет на пользу здоровью и порадует Вашего питомца.
Характеристики:
- Тип : Автоматический поводок для собак
- Материал: ABS пластик
- Размер рукоятки: 13х8,8х2,7см
- Ширина поводка: 1см
- Длина поводка: 3м, 5м

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Поводок-рулетка |
| Материал | Нейлон |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Гравировка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 149 ₴











