
Преобразователь напряжения 5CORE AC-DC 12V 1300W Автомобильный инвертор Черный
1 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00008331/MX
Преобразователь напряжения 5CORE AC-DC 12V 1300W Автомобильный инвертор Черный
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В, а так же для зарядки аккумулятора от сети 220В.
Позволяет подключать нагрузку до 1300Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора.
Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов. А также доступная функция зарядки аккумулятора 12V от сети переменного тока 220V.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.

Технические характеристики:
- Напряжение на выходе: 220-240В
- Номинальная мощность: 600-700Вт
- Пиковая мощность: 1300Вт
- Частота на выходе: 50±2%
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10...+50С
- Граница низкого напряжения 9,7-10,3В
- Граница высокого напряжения 14,5-15,5В
- Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1300 Вт |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴






