
Диспенсер Master-1 для жидкого мыла аккумуляторный с датчиком и термометром для ванной комнаты и кухни
1 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02125/MB
Диспенсер Master-1 для жидкого мыла аккумуляторный с датчиком и термометром для ванной комнаты и кухни
Особенности диспенсера для жидкого мыла
Модель Master-1 используется для настенного монтажа. Имеется три ступени настройки объема пены, аккумулятор 1500мАч, емкость бака 320мл, экран после активации отображает текущую температуру воздуха и остаток заряда.
Монтаж на вертикальную поверхность производится с помощью комплектного двустороннего скотча.Для активации достаточно поднести руку к сенсору, при этом включается дисплей, отображая текущую температуру воздуха и заряд аккумулятора в виде индикатора, состоящего из трех секций.
Двойным тапом можно настроить интенсивность подачи мыла, на первой ступени двигатель работает одну секунду, на второй полторы, на третьей две секунды, соответственно и количество пены меняется.

Характеристики:
- Работа от аккумулятора 1500 мАч.
- Моментальная скорость срабатывания - 0,25с.
- Защита от попадания брызг.
- Регулировка дозировки (3 режима).
- Объем резервуара - 320 мл.
- Матовый корпус, на котором слабо видны отпечатки пальцев и потеки воды.
- Дистанция срабатывания сенсора - около 5 см.
Комплект поставки:
- Диспенсер
- Заливная воронка
- Кабель для зарядки USB Type-C
- Вспомогательная емкость для заправки
- Настенное крепление
- Руководство пользователя (англ.)
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 320 мл |
- Цена: 1 199 ₴








