
Тележка A-09A-3 Синяя Сумка-тележка с тройным колесом
599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2916/AND
Тележка A-09A-3 Синяя Сумка-тележка с тройным колесом
Сумка-тележка с тройным колесом - это удобная и практичная вещь, которая значительно облегчит ваши походы по магазинам, на рынок или на дачу, а также при путешествиях, пикниках и рыбалке. Ее оригинальная конструкция с тремя колесами на каждой оси позволит вам легко и комфортно перемещаться через бордюры и по лестницам. Сумку можно отстегнуть и использовать как перевозной тележку для коробок и других предметов. С этой сумкой вы забудете о неудобных пакетах, переполненных продуктами, и о том, чтобы тащить их на себе.
Она способна перевозить груз до 30 кг, а сама сумка вмещает до 25 кг груза. При этом вам не придется нести тяжесть, наклоняться и перегружать суставы и спину. Сумку-тележку можно использовать в любое время года благодаря водонепроницаемой ткани, которая защитит ваш груз от дождя и снега.
Преимущества:
- Удобство использования: Сумка-тележка облегчит ваши повседневные задачи благодаря удобной ручке и тройным колесам, которые позволяют легко преодолевать препятствия.
- Вместительность: Сумка способна вмещать большой объем груза до 25 кг, а весь визок может перевозить до 30 кг.
- Прочность и долговечность: Изготовленная из прочного материала с водонепроницаемым покрытием, сумка-тележка обеспечивает надежность и долгий срок службы.
- Универсальность использования: Подходит для различных целей - от путешествий и покупок до пикников и рыбалки.
- Легкость сборки и хранения: Сумку можно легко собрать одним движением и хранить в сложенном состоянии, что экономит место.

Характеристики:
- Колеса: 6 шт (по 3 с двух сторон)
- Материал: водонепроницаемая ткань
- На дне жесткая вставка
- Ручка расположена на высоте 1 м
- Складная подножка
- Каркас: металлический
- Максимальная нагрузка сумки: 25 кг
- Максимальная нагрузка визка: 30 кг
- Рукоятка с удобным захватом, пластиковая
- Материалы: сталь, ПВХ, пластик, хлопок
- Размеры: 56 х 43 х 92 см
- Вес: 2,73 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 6 шт |
| Собственный вес | 2.73 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 940 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 190 мм |
| Ширина площадки | 250 мм |
- Цена: 599 ₴





