
Новинка
Компактный переносной мангал для барбекю и гриля Портативный гриль барбекю от производителя BBQ
1 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 884/AND
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный переносной мангал для барбекю и гриля Портативный гриль барбекю от производителя BBQ
Данную модель часто используют для отдыха на природе или пикниках. Так же его можно использовать просто на открытых местностях. Портативный гриль выполнен из грубого металлического сплава, который тяжело поддается коррозии и при этом прослужит Вам очень долго.

Основная характеристика:
- Мыть барбекю только после полного остывания поверхности, чтобы не повредить поверхность и продлить срок эксплуатации мангала.
- Встроенная удобная ручка для переноски мангала - это позволит легко и удобно переносить мангал на другое место.
- Прочность мангала и длительное держания температуры нагрева, с помощью чего Вы сможете долго и вкусно готовить любые блюда на костре.
- Снятие решетки, позволит Вам выбрать нужный вариант готовки блюд как на решетке, так и без нее с помощью шампуров.
- Очень удобные размеры мангала 48х32,5х29 см - этого будет достаточно для хорошего отдыха в большой компании на открытой местности.
Характеристики:
- Состояние - Новое
- Тип - Мангал
- Ширина - 325мм
- Длина - 480мм
- Высота - 290мм
- Материал корпуса - Сталь
- Форма - Прямоугольная
- Конструкция - Сборно-разборная
- Тип топлива - Древесный уголь
- Встроенный термометр - Не предусмотрен
- Материал решетки - Хромированная сталь
- Материал: металл;
- Цвет продукта: серый.
Комплектация:
- Раскладной мангал.
- Решетка - гриль.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Камин-барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 1 169 ₴







