
Хит продаж
Мангал-гриль BBQ Combi Barb 73*35*19 Складной барбекю гриль портативный мангал
1 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2493/AND
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал-гриль BBQ Combi Barb 73*35*19 Складной барбекю гриль портативный мангал
Отличный гриль путешественник. Гриль изготовлен из высококачественных материалов. Очень функциональный, основы истинного туриста. Гриль сделан в виде чемодана. Вы можете взять его в любое месте. Установка барбекю занимает буквально пару мгновений. Без использования винтов!

Основная характеристика:
- Мыть барбекю только после полного остывания поверхности, чтобы не повредить поверхность и продлить срок эксплуатации мангала.
- Встроенная удобная ручка для переноски мангала - это позволит легко и удобно переносить мангал на другое место.
- Прочность мангала и длительное держания температуры нагрева, с помощью чего Вы сможете долго и вкусно готовить любые блюда на костре.
- Снятие решетки, позволит Вам выбрать нужный вариант готовки блюд как на решетке, так и без нее с помощью шампуров.
- Очень удобные размеры мангала 73х35х19 см - этого будет достаточно для хорошего отдыха в большой компании на открытой местности.
Характеристики:
- Состояние - Новое
- Тип - Мангал
- Ширина - 730мм
- Длина - 350мм
- Высота - 190мм
- Материал корпуса - Сталь
- Форма - Прямоугольная
- Конструкция - Сборно-разборная
- Тип топлива - Древесный уголь
- Встроенный термометр - Не предусмотрен
- Материал решетки - Хромированная сталь
- Материал: металл;
- Цвет продукта: серый.
Комплектация:
- Раскладной мангал.
- Решетка - гриль.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 1 549 ₴







