
Хит продаж
Складной мангал гриль BARBECUE TRAY Портативный барбекю для отдыха 48X34X59cm
1 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2492/AND
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной мангал гриль BARBECUE TRAY Портативный барбекю для отдыха 48X34X59cm
Мангал имеет компактные размеры, и небольшой вес. Он легко разбирается и собирается. Для сборки вам понадобится до 3 минут. Портативный гриль выполнен из грубого металлического сплава. Материал прочный, поэтому будет служить вам не один год. Металл равномерно разогревается, а так же долго держит температуру. Решетка выполнена из железа.
Устойчивые ножки обеспечивают безопасность, исключает случайное опрокидывание, во время приготовления еды. Использовать складной мангал-барбекю очень просто.
После использования складного гриль-барбекю BBQ, высыпьте уголь в подготовленную ямку, дождитесь полного остывания мангала, поливать холодной водой запрещено! После самостоятельного остывания соберите барбекю.

Характеристики:
- Компактность
- Есть ручки для переноски
- Прочность материала позволяет использовать мангал долгие годы
- Длительное удерживание температуры
- Съемная решетка (можно пожарить мясо на открытом огне или использовать шампура)
- Отлично поместится в багажник автомобиля
- Время сборки занимает 3 минуты
- Отлично подойдет для безопасного отдыха на природе
- Размер 48X34X59cm
Комплектация:
- Раскладной мангал
- Решетка-гриль
- Коробка-упаковка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 590 мм |
- Цена: 1 249 ₴





