
Новинка
Складная портативная солнечная панель на 10 Вт Водонепроницаемая солнечная панель с USB
469 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9114/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная портативная солнечная панель на 10 Вт Водонепроницаемая солнечная панель с USB
Гибкая и складная солнечная панель мощностью 10 Вт обладает компактными размерами и легким весом, что делает ее удобной для переноски. Встроенный USB-порт обеспечивает удобную зарядку для мобильных телефонов, планшетов и других устройств.
Солнечная панель мощностью 10 Вт представляет собой современное решение, которое сочетает в себе удобство, компактность и высокую эффективность. Ее портативность и возможность зарядки в любых условиях делают ее незаменимым аксессуаром для путешественников, любителей активного образа жизни и всех, кто ценит возможность получать энергию из возобновляемых источников.

Характеристики:
- Мощность: 10 Вт
- Напряжение: 3-6 В
- Размер в сложенном виде: 19,5*10 см
- Размер в разложенном виде: 56,8*19,5 см
- Вес: 0,29 кг
- Материал: монокристаллический кремний
- Водонепроницаемость: IP65
| Основные | |
|---|---|
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество элементов | 5 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56.8 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
- Цена: 469 ₴







