
Новинка
Складная портативная солнечная панель на 45 Вт Водонепроницаемая солнечная панель с USB
1 949 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9112/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная портативная солнечная панель на 45 Вт Водонепроницаемая солнечная панель с USB
Гибкая и складная солнечная панель мощностью 45 Вт обладает компактными размерами и легким весом, что делает ее удобной для переноски. Встроенный USB-порт обеспечивает удобную зарядку для мобильных телефонов, планшетов и других устройств.
Солнечная панель мощностью 45 Вт представляет собой современное решение, которое сочетает в себе удобство, компактность и высокую эффективность. Ее портативность и возможность зарядки в любых условиях делают ее незаменимым аксессуаром для путешественников, любителей активного образа жизни и всех, кто ценит возможность получать энергию из возобновляемых источников.

Характеристики:
- Мощность: 45 Вт
- Напряжение: USB 5 В / 3 А
- Размер в сложенном виде: 39,7*25,3 см;
- Размер в разложенном виде: 84,5*39,7 см;
- Рабочие температуры: -20 - +65 °C
- Вес: 1,19 кг;
- Материал: монокристаллический кремний
- Водонепроницаемость: IP65
| Основные | |
|---|---|
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 3 А |
| Количество элементов | 3 шт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Длина | 84.5 мм |
| Ширина | 39.7 мм |
- Цена: 1 949 ₴





