
Новинка
Лампа для маникюра SunOne Nail Lamp FD77-1 Ультрафиолетовая гибридная лампа 48W
379 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4776/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для маникюра SunOne Nail Lamp FD77-1 Ультрафиолетовая гибридная лампа 48W
LED лампа SUNone - универсальный, мощный прибор для полимеризации. Теперь нет необходимости приобретать несколько ламп, которые сушат разный материал с разной скоростью. SUNone – лампа нового поколения, которая способна сушить как LED гели и гель-лаки, так и UV материалы для наращивания ногтей. Лампа Sun One мощностью 48w с 30 светодиодными лампочками используется в маникюрном сервисе и для домашнего применения.

Особенности:
- технология двойного источника света
- охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, по этому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей
- оснащена 30 светодиодными лампочками
- имеет пластиковый корпус, на верхней части которого расположена кнопка для вкл/выкл.
- лампа может работать в двух режимах: с таймером на 10, 30 или 60 секунд, или в режиме бесконечности 120 сек., который активируется сенсором движения до тех пор пока рука находится в лампе.
- имеет съемное дно, что удобно при педикюре.
Технические характеристики:
- Режим работы до 50000 часов
- Мощность 48 Вт
- Таймер 10, 30 и 60 сек
- Размер 150х190х85 мм
- Безопасная для здоровья человека длина волны 365 - 405 nm
- Лед лампы энергосберегающие и рассчитаны на 50000 часов работы +
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Производитель | Beauty Nail |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 379 ₴






