
Новинка
Детский конструктор лего с фигруками Sluban M38-B1172 Конструктор Подводный мир на 224 деталей
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M38-B1172
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор лего с фигруками Sluban M38-B1172 Конструктор Подводный мир на 224 деталей
Страна конструкторов Sluban предлагает малышам собственноручно приобщиться к созданию сказочного розового мира. Тематические конструкторы – чрезвычайно увлекательный и интересный вид игрушек.
Стоит только узнать предпочтение ребенка, и он станет всегда удачным подарком к любому празднику. Собери свою сказочную страну и каждый раз наслаждайся новой игрой.

Особенности:
- изготовлен из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластика;
- в комплекте представлены игровые фигурки;
- приятная цветовая гамма;
- тип сложности – 3;
- прекрасная детализация;
- конструктор представлен в виде домика со двором и зоной отдыха.
Характеристики:
- Тематика – подводный мир;
- Серия – "Розовая";
- Количество деталей – 224;
- Тип крепления – пазовый;
- Размер деталей – стандарт;
- Минимальный возраст – 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 224 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 224 |
- Цена: 549 ₴




