
Новинка
Уличный фонарь на солнечной батарее на столб Street Light Solar T-210-С Фонарь с датчиком движения
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00007053/MX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь на солнечной батарее на столб Street Light Solar T-210-С Фонарь с датчиком движения
Предназначен для автономного освещения территории. Светильник работает от солнечных батарей и поэтому Вам не нужно беспокоиться о его зарядке или подключении к сети. Датчик движения срабатывает с расстояния 7 - 9 метров, при угле обзора 120 градусов. Время работы при полном заряде аккумулятора до 1 - 2 дня. Встроенных 3 режима работы (полный, 50% от мощности при неактивной работе, 100% мощности в случае движения, 50% мощности).
Этот светильник может быть использован при охране различных объектов, для освещения парковок, парков, садов, территории вокруг дома и т. п.

Преимущества:
- Не нуждается в батареях и подзарядке - работает от солнечного света
- Увеличивается яркость за счет реакции на движение
- Удобный и простой монтаж
- Не поддается атмосферным воздействиям (дождь, снег, ветер и пр.)
- Компактный и легкий
- 3 режима работы
- Стильный внешний вид
Характеристики:
- Фотогальваническая солнечная панель;
- Рабочее напряжение: 12 вольт;
- Количество светодиодов: 6 СOB ;
- Цветовая температура: 6500K (белый свет, дневной свет);
- Фотоэлемент для автоматического управления устройством;
- Датчик движения: увеличивает мощность светодиодов, обнаруживая присутствие людей в этом секторе на 100%;
- Световая мощность, постоянная на 50% интенсивности, при обнаружении движения увеличивается до 100%;
- Дальность обнаружения: от 7 до 9 метров;
- Удаленное управление;
- Угол освещения: 120°;
- 3 режима работы: полный, 50% от мощности при неактивной работе, 100% мощности в случае движения, 50% мощности;
- Площадь покрытия зависит от высоты места и угла наклона, которые вы указываете при установке устройства;
- Автономность непрерывной работы 12 часов;
- Полная перезарядка 5 - 6 часов;
- Заряда хватает на 1 - 2 дня;
- IP65;
- Выдерживает рабочие температуры от -25 ° C до + 75 ° C;
- Регулировочная направления установки лампы;
- Отражатель с высокой яркостью: светодиодная лампа;
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 6-15 |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет плафона | Черный |
- Цена: 599 ₴






