
Новинка
Кошелек мужской Baellerry Forever S1063 Портмоне-клатч для денег и банковских карт
279 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11107/MX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской Baellerry Forever S1063 Портмоне-клатч для денег и банковских карт
Мужской кожаный кошелек Baellerry Business - это вместительный и практичный аксессуар, в который поместится все, что необходимо его владельцу.
Удобство использования и потрясающая вместимость этого мужского клатча позволит положить в него невероятное количество карточек, денег, а также сим-карты, смартфон или сигареты. Расположение карманов и откидного отдела позволяет найти и достать из данного мужского портмоне нужный предмет за считаные секунды.
Кошелек Baellerry Business сочетает в себе элегантный дизайн и практичность, обеспечивая удобство и организацию в хранении денег, кредитных карт, визиток.

Преимущества:
- 3 больших отделения
- 4 отделения для купюр
- 2 отделения для SIM-карт
- 23 отделения для карточек и визиток
- Кошелек мужской имеет отделение на молнии для мелочи
- Съемный ремешок
- Портмоне мужское застегивается на кнопку
Характеристики:
- Отделения под банковские карты: 22 шт;
- Отделения под права: 2 шт;
- Отделения под sim-карты: 2 шт;
- Отделения под купюры: 4 шт;
- Отделения под купюры или телефон: 2 шт;
- Отделение под монеты и мелкие предметы: 1 шт;
- Ручка для переноса: Да;
- Размер: 19.5x10x3 см;
- Материал: эко-кожа (PU кожа);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 19.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 279 ₴






