
Надувной переносной детский бассейн для деток с надувным полом на 102 х 25 см на 3 кольца и 65 л Intex 51104
549 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51104
Надувной переносной детский бассейн для деток с надувным полом на 102 х 25 см на 3 кольца и 65 л Intex 51104
Детский надувной бассейн Intex 51104 Закат солнца имеет яркие и веселые цвета, которые всегда взбодрят и поднимут настроение вашего малыша. Просто и быстро устанавливается, так как имеет 3 независимых надувных отсека, каждый из которых можно накачать отдельно.

Для надувания можно приобрести любой насос INTEX для надувных бассейнов. Компактно складывается и мало весит – с таким бассейном удобно ходить на пляж и брать его в путешествия. Не стоит беспокоиться о прочности такого бассейна – он сделан из прочного винила нового поколения.
Такому бассейну не страшны прыжки и его сложно проткнуть. А если такая неприятность и произошла, то ее легко исправить - в комплект входит набор для быстрого ремонта. Детский бассейн - прекрасно подходит для сада и дачи, его яркие краски будут привлекать ваш взгляд, где бы вы не находились - это позволит вам не упускать из виду вашего малыша. Рекомендуется для детей от 1 года до 6 лет.
Характеристики:
- Диаметр: 102 см.
- Высота: 25 см.
- Толщина винила: 0.20 мм
- Емкость: 65 л при 80% наполнения.
- Насос: подходит любой для надувных изделий. Покупать отдельно!!!
- Производитель: Intex.
- Страна производства: Китай
- Форма: круглый
Комплектация:
- Надувной мягкий бассейн.
- Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 65 л |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 102 х 25 см |
| Материал | ПВХ |
| Вид | Надувной детский бассейн |
- Цена: 449 ₴







