
Хит продаж
Уличный водонепроницаемый фонарь в виде камеры на солнечной батарее QG-08 907-7
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02436/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный водонепроницаемый фонарь в виде камеры на солнечной батарее QG-08 907-7
Светильник QG-08 907-7, с датчиком движения и солнечными панелями – этот универсальный светильник с датчиком движения отпугивает нежелательных гостей от вашей собственности. Еще один плюс этого светильника: он исполнен в форме камеры видеонаблюдения.
Встроенный датчик движения PIR-светильник автоматически срабатывает при обнаружении движения в диапазоне 120 градусов в ночное время. идеально подходит для сада, двора или гаража.

Особенности:
- 3 режима освещения по желанию – режим слабого или среднего освещения в ночное время, максимальное освещение включается при обнаружении движения;
- Батарея емкостью 2600mAh может предложить до 40 часов использования в режиме слабого освещения;
- Светильник энергосберегающий;
- Экологический – заряжается от солнца благодаря солнечным панелям;
- Прост в установке и регулировке.
- Рабочая мощность будет зависеть от погоды и месторасположения;
- Если вы не используете его длительный промежуток времени, пожалуйста, производите полную зарядку на солнце раз в 3 месяца. Это продлит срок службы аккумулятора;
- Установите светильник в таком месте, где он будет получать максимум солнечного света.
Характеристики:
- Тип: прожектор светодиодный
- Фотогальваническая солнечная панель;
- Рабочее напряжение: 12 вольт;
- Количество светодиодов: 77 SMD
- Уличный фонарь на солнечной батарее, фонарь на солнечных батареях
- Фотоэлемент для автоматического управления устройством;
- Световая мощность, неизменная на 50% интенсивности, при обнаружении движения возрастает до 100%;
- Дальность обнаружения: от 7 до 9 метров;
- Удаленное управление;
- Угол свечения: 120°;
- Площадь покрытия зависит от высоты места и угла наклона, указанных при установке устройства;
- Автономность непрерывной работы 12 часов;
- Полная перезарядка 5 – 6 часов;
- Заряда хватает на 1 – 2 дня;
- IP65;
- Выдерживает рабочие температуры от -25°C до +75°C;
- Регулировочное направление установки лампы;
- Размер (ДхШхТ): 24х12х8 см
Комплектация:
- Уличный фонарь в виде камеры QG-08 907-7;
- Пульт ДУ;
- Комплект дюбелей;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения скульптур, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Светоотдача | 12 лм/Вт |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 19.5 см |
| Высота | 10.4 см |
| Ширина | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Угол излучения света | 190 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
- Цена: 599 ₴











