
Новинка
Надувное кресло-шезлонг с ручками и подстаканником Intex 56803 Золото Надувной матрас для плаванья
2 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56803
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло-шезлонг с ручками и подстаканником Intex 56803 Золото Надувной матрас для плаванья
Надувное кресло-шезлонг Intex – идеальное решение для приятного отдыха как на воде, так и на суше. Его удобная анатомическая форма с уклоном спинки и большой размер позволяют комфортно разместиться и полностью расслабиться.
Два воздушных камеры гарантируют безопасность, а наличие подстаканника на подлокотнике добавляет удобства. Плотный материал обеспечивает надежность, а легкий вес делает его удобным для переноски.

Характеристики:
- Тип: Надувное кресло для воды.
- Материал: Изготовлен из высокопрочного винила
- Толщина винила: 0,45 мм.
- Размеры: 175x119x61 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Имеет две усиленные ручки и подстаканник.
- Имеет два отдельно надувных воздушных контура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Золотистый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 61 мм |
- Цена: 2 199 ₴







