
Новинка
Надувной матрас-шезлонг 191x99 см Intex 56874 Голубой Надувной матрас для плаванья
1 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56874
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас-шезлонг 191x99 см Intex 56874 Голубой Надувной матрас для плаванья
Надувное кресло-шезлонг Intex – идеальное решение для приятного отдыха как на воде, так и на суше. Его удобная анатомическая форма с уклоном спинки и большой размер позволяют комфортно разместиться и полностью расслабиться.
Плотный материал обеспечивает надежность, а легкий вес делает его удобным для переноски.

Матрас Intex предназначен для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы ни находились.
Характеристики:
- Бренд: Intex
- Тип: Надувное кресло для воды.
- Материал: Изготовлен из высокопрочного винила
- Размеры: 191x99 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Количество мест: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 1 319 ₴











