
Новинка
Надувной комфортной матрас 198x160 см 2 подушками и 2 подстаканниками Intex 56897 Надувной матрас для плаванья
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56897
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной комфортной матрас 198x160 см 2 подушками и 2 подстаканниками Intex 56897 Надувной матрас для плаванья
Надувной матрас для плаванья Intex подарит прекрасный отдых на водоеме, пляже, в бассейне, на природе. Он двухместный, имеет красочный дизайн и две встроенные надувные подушечки для комфортного отдыха и солнечных ванн. Изделие выполнено из прочного, устойчивого к проколам винила, имеет три воздушные камеры. В воде не переворачивается.
Встроенные подстаканники позволят наслаждаться любимым напитком, который всегда будет под рукой. Покрытие препятствует соскальзыванию. Матрас накачивается за считанные минуты. В комплекте идет ремкомплект.

Характеристики:
- Бренд: Intex
- Тип: Надувной матрас для воды.
- Материал: Изготовлен из высокопрочного винила
- Толщина винила: 0,33 мм.
- Размеры: 198x160 см.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
- Количество мест: 2
- Имеет два подголовника и два встроенных подстаканника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 199 ₴








